HUIT CHAISES en bois naturel à décor incrusté... - Lot 275 - Eve

Lot 275
Estimation :
4000 - 4500 EUR
HUIT CHAISES en bois naturel à décor incrusté de placage d'ébène et de filets de laiton, dossier barrette renversé, ajouré d'une gerbe stylisée en partie basse. Vers 1800. Petit manque
Mes ordres d'achat