LANTERNE en bronze doré à décor de mascarons... - Lot 283 - Eve

Lot 283
Estimation :
1800 - 2200 EUR
LANTERNE en bronze doré à décor de mascarons et de motifs floraux. XIX éme siècle Ht 80 cm Lon 30 cm
Mes ordres d'achat