COFFRET rectangulaire en marqueterie Boulle,... - Lot 290 - Eve

Lot 290
Estimation :
3500 - 4000 EUR
COFFRET rectangulaire en marqueterie Boulle, à décor de rinceaux feuillagés, oiseaux et vases. Il pose sur quatre pieds en bronze doré en forme de griffe ornée de mascarons. Travail de style Louis XIV, composé d'éléments anciens. 51 x 23 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat