TABLE DE TOILETTE rectangulaire en acajou... - Lot 302 - Eve

Lot 302
Estimation :
300 - 400 EUR
TABLE DE TOILETTE rectangulaire en acajou et placage d'acajou. L'abattant découvre un miroir et un plateau de marbre blanc (accidents). Il ouvre par trois tiroirs en ceinture. Pieds fuselés. Fin XVIII° siècle Début XIXème s. 77 x 78 x47 cm.
Mes ordres d'achat