Sigurd KIELLAND-BRANDT (1886-1964) La régate... - Lot 2 - Eve

Lot 2
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 300EUR
Sigurd KIELLAND-BRANDT (1886-1964) La régate Huile sur toile signée en bas à droite S. Kielland-Brandt 46 x 64 cm (accidents)
Mes ordres d'achat