Hans FISCHER (1849-1886) L'étang Huile sur... - Lot 12 - Eve

Lot 12
Estimation :
400 - 500 EUR
Hans FISCHER (1849-1886) L'étang Huile sur toile signée et datée 1872 en bas à gauche 43,5 x 56 cm
Mes ordres d'achat