Viktor QUISTORFF (1882-1953) Le paquebot... - Lot 22 - Eve

Lot 22
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
Viktor QUISTORFF (1882-1953) Le paquebot Huile sur carton signée V. Quistorff et datée 1950 en bas à droite 16 x 23 cm
Mes ordres d'achat