Carl BILLE (18l5-l898) Marine Huile sur toile... - Lot 25 - Eve

Lot 25
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Carl BILLE (18l5-l898) Marine Huile sur toile signée et datée 1875 en bas à gauche 31,5 x 47 cm
Mes ordres d'achat