Christian BLACHE (1838-1920) Le port, esquisse... - Lot 28 - Eve

Lot 28
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 1 700EUR
Christian BLACHE (1838-1920) Le port, esquisse Huile sur toile coupée dans sa partie basse, signée au dos sur le châssis circa 1860
Mes ordres d'achat