Hans KOEFOED (1849-1921) Retour de la pêche... - Lot 67 - Eve

Lot 67
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Hans KOEFOED (1849-1921) Retour de la pêche Huile sur toile monogrammée et datée 1879 63 x 94,5 cm Exposé à la Royal Art Academy en 1879
Mes ordres d'achat