Carl Julius HERMANN SCHRØDER Fillettes dans... - Lot 89 - Eve

Lot 89
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Carl Julius HERMANN SCHRØDER Fillettes dans la campagne Huile sur toile signée Carl Julius Hermann Schrøder en bas à droite 98 x 80 cm Circa 1850
Mes ordres d'achat