Gotfred RUMP (1816-1880) Etude de ciel Huile... - Lot 91 - Eve

Lot 91
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Gotfred RUMP (1816-1880) Etude de ciel Huile sur toile signée au revers, vers 1840 19 x 38 cm A appartenu au peintre Ga.F. Schmidt-Phiseldeck
Mes ordres d'achat