Aksel JØRGENSEN (1883-1957) Autoportrait... - Lot 114 - Eve

Lot 114
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Aksel JØRGENSEN (1883-1957) Autoportrait Huile sur toile signée Aksel Jørgensen et datée l9l9 en bas à droite 104 x 84 cm Reproduit dans l'ouvrage de Troels Andersen : Aksel Jørgensen. His life and his art, page 100. Présenté lors de nombreuses expositions
Mes ordres d'achat