Carl Frederik SORENSEN (1818-1879) Paysage... - Lot 146 - Eve

Lot 146
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Carl Frederik SORENSEN (1818-1879) Paysage côtier avec deux enfants Huile sur toile monogrammée en bas à droite 30 x 39,5 cm
Mes ordres d'achat