Cuillère - Région du Sépik - Papouasie Nouvelle... - Lot 4 - Eve

Lot 4
Estimation :
800 - 1000 EUR
Cuillère - Région du Sépik - Papouasie Nouvelle Guinée Bois - noix de coco - H.: 52,5 cm Du cuilleron fait dans une demi noix de coco est attaché un long manche sculpté de 7 têtes se terminant par un oiseau. Manques dus à l'usage.
Mes ordres d'achat