Bois à patine croûteuse H.: 12,6 cm représentant... - Lot 43 - Eve

Lot 43
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Bois à patine croûteuse H.: 12,6 cm représentant un personnage debout, les jambes manquantes, les mains sur les hanches et l'abdomen en pointe. - accidents et manques visibles
Mes ordres d'achat