ECOLE FRANCAISE FIN XIX L'arrivée des militaires... - Lot 73 - Eve

Lot 73
Estimation :
150 - 200 EUR
ECOLE FRANCAISE FIN XIX L'arrivée des militaires Huile sur toile Accidents et restaurations 33 x 44 cm
Mes ordres d'achat