Marc-Gustave LAREE. Portrait de jeune fille,... - Lot 85 - Eve

Lot 85
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Marc-Gustave LAREE. Portrait de jeune fille, 1907. Huile sur toile, signée et datée en haut à gauche. 42 x 38,5 cm.
Mes ordres d'achat