LANFANT de METZ.

Lot 99
Estimation :
300 - 400 EUR
LANFANT de METZ.
Jeune femme au tambourin et figure au manteau et chapeau. Gouache et aquarelle signée en bas vers le droit. 17 x 22,5 cm.
Mes ordres d'achat