François Auguste RAVIER (1814-1895).

Lot 104.1
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Allée des tilleuls à Crémieux. Aquarelle et gouache, signée en bas à droite. 19,5 x 11 cm (à vue).
Mes ordres d'achat