MONTRE DE POCHE en or jaune au dos émaillé... - Lot 27 - Eve

Lot 27
Estimation :
300 - 400 EUR
MONTRE DE POCHE en or jaune au dos émaillé d'une allégorie de l'amour maternel, lunette entourée de demi-perles. Signée Ant. MOILLIET & Cie à Genève. Fin XIXe siècle. (petits accidents)
Mes ordres d'achat