GRANDE MONTRE DE POCHE en laiton doré à dos... - Lot 31 - Eve

Lot 31
Estimation :
200 - 400 EUR
GRANDE MONTRE DE POCHE en laiton doré à dos émaillé d'une jeune femme à la rose à fond doré et roses en applique. Cadran signé Ph. TERROT. Vers 1800.
Mes ordres d'achat