Jean LEBAIGNE (1892-1975)

Lot 5
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean LEBAIGNE (1892-1975)
Nature morte à la pipe, 1960 Collage, mine de plomb, fusain, crayons de couleurs et gouache sur papier signé et daté en bas à gauche 21,5 x 33 cm Provenance: Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat