Paul COLIN (1892-1985)

Lot 13
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Paul COLIN (1892-1985)
Danse Africaine Crayon gris et aquarelle 35,5 x 24,5 cm Très légères déchirures On joint un livre broché Les Mémoires de Joséphine Baker, recueillis et adaptés par Marcel SAUVAGE avec 30 reproductions de dessins de Paul Colin. Accidents. Provenance: Collection Marcel Sauvage, Paris Collection Yves Berger, Paris Par descendance
Mes ordres d'achat