Christian Jacques BERARD (1902-1949) Femme... - Lot 28 - Eve

Lot 28
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Christian Jacques BERARD (1902-1949) Femme à la guitare Encre sur papier, signée en bas vers la gauche 35,4 x 25 cm Provenance: Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat