Moïse KISLING (1891-1953)

Lot 36
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Moïse KISLING (1891-1953)
Portrait de femme Crayon noir sur papier, signé en bas à droite, envoi en bas à gauche «A toi, Marcel» Au revers sur le cadre «Pour Yves Berger, mon ami, mon grand ami, de tous mes yeux et de tout mon coeur ? Peymeinade Septembre 85 ? Marcel Sauvage» 40,3 x 30,3 cm Provenance: Collection Marcel Sauvage, Paris Collection Yves Berger, Paris Par descendance
Mes ordres d'achat