Francis PICABIA (1879-1953)

Lot 37
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 13 500EUR
Francis PICABIA (1879-1953)
Nu recroquevillé Fusain et sanguine sur papier, signé en bas à droit 41,5 x 30,5 cm Piqûres, déchirures Provenance: Collection Marcel Sauvage, Paris, Paris Collection Yves Berger, Paris Par descendance
Mes ordres d'achat