Apelles FENOSA (1899-1988)

Lot 51
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Apelles FENOSA (1899-1988)
Études, 1954 Encre noire sur papier calque signé et daté en bas à droite 32,5 x 24 cm Envoi en bas à droite "aux Mic tendrement Fenosa 1954" Provenance: Collection Michaël et Claudine PATOUT, Paris
Mes ordres d'achat