José Vilato RUIZ FIN (1916-1969)

Lot 53
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Étude de nue féminin Mine de plomb sur papier signé en bas à droite Avec envoi "à Madame et Monsieur Patou von 1955" 27 x 20 cm Provenance: Collection Michaël et Claudine PATOUT, Paris
Mes ordres d'achat