Lot comprenant sept lithographies sur le... - Lot 55 - Eve

Lot 55
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Lot comprenant sept lithographies sur le thème espagnol par Grau Sala, Flores, Oscar Dominguez, Appelles Fenosa, Antoni CLAVE, Marti BAS et Reinoso 50.3 x 32.5 cm Bon état général Quelques petites déchirures et souillures Provenance: Collection Michaël et Claudine PATOUT, Paris
Mes ordres d'achat