Lot comprenant: Ecole Moderne Scène de tauromachie... - Lot 56 - Eve

Lot 56
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
Lot comprenant: Ecole Moderne Scène de tauromachie Aquarelle sur papier cartonné signé en bas à droite 25 x 32,5 cm Ecole Moderne Le piquador Aquarelle sur papier cartonné signé en bas à droite 25 x 32,5 cm Ecole Moderne Le cochon, 1952 Encre et aquauelle sur papier signé et daté en bas à droite 19 x 24 cm Ecole Moderne Enfant taillant un bout de bois Encre sur papier 15,5 x 8 cm Au dos: Ètudes du Portrait de femme Mine de plomb sur papier 10 x 9 cm Provenance: Collection Michaël et Claudine PATOUT, Paris
Mes ordres d'achat