Paul AIZPIRI (né en 1919)

Lot 58
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 7 500EUR
Paul AIZPIRI (né en 1919)
Composition Huile sur toile signée en bas à droite 73 x 91 cm Provenance: Collection Michaël et Claudine PATOUT, Paris
Mes ordres d'achat