Marcel GROMAIRE (1892-1971)

Lot 69
Estimation :
800 - 1200 EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971)
Nu, 1950 Encre sur papier signée et datée en bas à droite 32 x 25 cm Provenance: Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat