Edmond MOIRIGNOT (1913-2002)

Lot 70.1
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Edmond MOIRIGNOT (1913-2002)
La Passante Bronze à patine bleuie, signé et numéroté épreuve d'artiste VI/VI sur la terrasse, cachet de la Fonderie de la Plaine 47,5 x 13 cm Bibliographie: Reproduit sous le numéro 115 du catalogue raisonné d'Edmond MOIRIGNOT par Claude JEANCOLAS Provenance: Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat