Edmond MOIRIGNOT (1913-2002)

Lot 72
Estimation :
3900 - 4100 EUR
Edmond MOIRIGNOT (1913-2002)
Confidences Bronze à patine bleuie, signé et numéroté sur la terrasse épreuve d'artiste I/IV, cachet de la Fonderie Godard 49 x 20 cm Bibliographie: Reproduit sous le numéro 89 du catalogue raisonné d'Edmond MOIRIGNOT par Claude JEANCOLAS Provenance: Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat