Alain BONNEFOIT (né en 1937)

Lot 75
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
Alain BONNEFOIT (né en 1937)
Jeune femme assise, 1968 Marbre signé et daté en haut à droite. 70 x 53,5 cm Provenance: Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat