René BABIN (1919-1997)

Lot 78
Estimation :
10000 - 15000 EUR
René BABIN (1919-1997)
La dormeuse, 1969 Marbre blanc signé et daté 19 x 38,5 x 25 cm Provenance: Galerie Malaquais, Paris, Collection particulière, Paris Un certificat d'authenticité délivré par la Galerie Malaquais sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat