André COTTAVOZ (1922-2012)

Lot 89
Estimation :
500 - 600 EUR
André COTTAVOZ (1922-2012)
Composition, 1962 Encre et l'avis d'encre sur papier signé et daté en bas à droite 50 x 64,5 cm Provenance: Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat