Olivier DEBRE (1920-1999)

Lot 90
Estimation :
40000 - 50000 EUR
Résultat : 52 500EUR
Olivier DEBRE (1920-1999)
Les deux bleus, 1964 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée et titrée au dos 146,5 x 114 cm Provenance: Collection particulière, Paris L'authenticité de cette oeuvre a été aimablement confirmée Mme SylvieDebré-Huerre. Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat