ARMAN (1928-2005)

Lot 94
Estimation :
8000 - 12000 EUR
ARMAN (1928-2005)
Sans titre, 1997 Technique mixte sur toile contrecollée sur panneau, signée en bas vers la gauche. Sous plexiglas 92 x 72 cm Provenance: Collection Eric BEYERSDORF Collection Mourtala DIOP Collection particulière, Paris Cette oeuvre est répertoriée sous le n° 5985 dans les archives Arman de Mme Denyse Durand- Ruel
Mes ordres d'achat