ARMAN (1928-2005)

Lot 95
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 5 200EUR
ARMAN (1928-2005)
Tees, 2003 Inclusion de tees de golf dans de la résine, sculpture signée et numérotée 24/99 sur une étiquette métallique à l'intérieur de l'oeuvre 41,5 x 22 x 5,5 cm (hors socle) Cette oeuvre est répertoriée sous le no APA #8403.94.004 dans les archives du Studio Arman à New York
Mes ordres d'achat