César (1921-1998)

Lot 97
Estimation :
3000 - 4000 EUR
César (1921-1998)
Arrachage, 1960 Encre de chine sur papier signé en bas à droite et daté en haut à droite 69 x 50 cm Provenance: Collection Michaël et Claudine PATOUT, Paris. Cette œuvre est répertoriée sous le n° 5 750 dans les archives de Mme Denyse Durand-Ruel. Il sera inclus dans un catalogue additif au catalogue raisonné, tome 1
Mes ordres d'achat