ARMAN (1928-2005)

Lot 98
Estimation :
2500 - 3000 EUR
ARMAN (1928-2005)
Les pinceaux, 1989 Bronze à patine brune, sculpture sur socle en marbre signée et numérotée 65/100. Bocquel Fondeur 20 x 27 x 26 cm (hors socle) Cette oeuvre est répertoriée sous le n° 4634 dans les archives de Mme Denyse Durand-Ruel
Mes ordres d'achat