ARMAN (1928-2005)

Lot 99
Estimation :
5000 - 6000 EUR
ARMAN (1928-2005)
Sliced Ukulele, 2002 Bronze poli, sculpture signée en bas à droite, numérotée 83/99 au dos et datée sur la base 31 x 35 x 37 cm Cette œuvre est répertoriée sous le n° 9651 dans les archives de Mme Denyse Durand-Ruel
Mes ordres d'achat