Oscar Dominguez (1906-1957)

Lot 101
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Oscar Dominguez (1906-1957)
Femme à la traine, 1956 Bic de couleurs crayons de couleurs sur nappe de bistro signée et datée en bas à droite avec envoi «Pour ta grande étoile adoptée pour mon très cher ami Patout» 23,5 x 26 cm Tâches de gras et bavures Provenance: Collection Michaël et Claudine PATOUT, Paris
Mes ordres d'achat