BEN (né en 1935)

Lot 109
Estimation :
800 - 1200 EUR
BEN (né en 1935)
Art éphémère, 1995 Acrylique sur cire, tableau-sculpture signé et numéroté 32/60 dans la composition. oeuvre destinée à être une bougie. Edition ArtLu, Michael Charbit 25 x 30 x 7 cm Cette oeuvre est enregistrée sous le n°244 dans les archives de l'artiste Provenance: Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat