CORNEILLE (1922-2010)

Lot 112
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
CORNEILLE (1922-2010)
Eté baroque 2, 2002 Bois peint et assemblé, sculpture signée et datée à droite, numérotée 5/100 sur la tranche droite 35 x 48 x 6 cm
Mes ordres d'achat