William SWEETLOVE (Né en 1949)

Lot 113
Estimation :
800 - 1000 EUR
Cloned Griffon Bruxellois with Pet Bottle, 2011 Sculpture en résine signée sous le corps du chien et numérotée 47/75 40 x 40 x 18 cm
Mes ordres d'achat