Robert COMBAS (Né en 1957)

Lot 114
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Robert COMBAS (Né en 1957)
Personnage et pinceaux, 1989 Acrylique et pinceaux assemblés montés sur toile de coton, signé au dos d'un des pinceaux 35 x 45 cm (la toile) Provenance: Collection particulière, Paris Bibliographie: Blow your mind ? Featuring Ladislas Kijno / Robert Combas in Black Magic Women, editions Opera Gallery, 2008 Cette oeuvre est répertoriée sous le n° 2257 dans les archives de l'atelier Robert Combas
Mes ordres d'achat