BEN (né en 1935)

Lot 115
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BEN (né en 1935)
Jour / Nuit, circa 1998 Acrylique sur plastique, paire d'appliques lumineuses électrifiées, original multiple signé et numéroté 8/24 sur une des appliques 15 x 15 x 5 cm (chaque)
Mes ordres d'achat